Pressekontakt

Ansprechpartner in der MAHLE Kommunikation

Falls Sie kein Journalist sind, benützen Sie bitte das Kontaktformular oder wenden Sie sich an unsere Telefonzentrale: +49 711 501-0

Manuela Höhne

Manuela Höhne

Leiterin MAHLE Kommunikation
Telefon: +49 711 501-12506
e-Mail: manuela.hoehne@mahle.com

 Ruben Danisch

Ruben Danisch

Leiter Unternehmen/Wirtschaft & Produkt
Telefon: +49 711 501-12199
e-Mail: ruben.danisch@mahle.com

Margarete Dinger

Margarete Dinger

Sprecherin Unternehmen/Wirtschaft
Telefon: +49 711 501-12369
e-Mail: margarete.dinger@mahle.com

Christopher Rimmele

Christopher Rimmele

Sprecher Produkt, Technologien & Aftermarket
Telefon: +49 711 501-12374
e-Mail: christopher.rimmele@mahle.com

Bettina Schlegel

Bettina Schlegel

Unternehmen/Wirtschaft & Produkt
Telefon: +49 711 501-131 85
e-Mail: bettina.schlegel@mahle.com

Jeff Trent

Jeff Trent

Kommunikation Nordamerika
Telefon: +1 423 318 -3124
e-Mail: jeff.trent@us.mahle.com

Daniel Brasil Alves

Daniel Brasil Alves

Kommunikation Südamerika
Telefon: +55 11 4589-0643
e-Mail: daniel.alves@br.mahle.com

Judy-Ann Go

Judy-Ann Go

Kommunikation Asien/Pazifik
Telefon: +81 50-3363-0015
e-Mail: judy-ann.go@jp.mahle.com

Lane Lee

Lane Lee

Kommunikation China
Telefon: +86 21 51 36-5022
e-Mail: lane.lee@cn.mahle.com